Металлоискатели в рассрочку без процентов и переплат в МДРегион!


Идти навстречу пожеланиям своих покупателей, тем более в сложный, кризисный период, уже стало доброй традицией для компании "МДРегион".


Металлоискатели в рассрочку


Что значит – идти навстречу – в нашем случае? Это предложить наиболее мягкие, выгодные условия приобретения металлоискателей и прочего поискового оборудования.

Ну что же, не будем отступать от традиции и на этот раз.


Металлоискатели в рассрочку на 6 месяцев - без первого взноса, без процентов и прочих переплат!

В России только компания "МДРегион" предлагает всем своим клиентам беспроцентный кредит для покупки металлоискателя - на полгода!


Делается всё просто.


Вы приходите в любой из фирменных магазинов сети "МДРегион", напомним, их более 70 на территории страны и наверняка найдётся хотя бы один рядом с Вами. В течение 30 минут оформляется беспроцентный кредит, и Вы уходите из магазина уже с новеньким металлоискателем, причём, не заплатив ни копейки.


Металлоискатели в рассрочку


В последующем выплачиваете всю сумму ежемесячно равными долями в течение шести месяцев – 0% (ноль процентов) переплаты. Удобно и практично, не так ли...

К тому же, вовсе не обязательно приезжать в магазин лично, достаточно просто заполнить соответствующую форму на нашем сайте.

Выгода для покупателя очевидна – нет необходимости напрягать семейный бюджет собирая крупную сумму сразу, но при этом вы можете позволить себе взять именно тот металлоискатель, который хочется, о котором вы давно мечтали...

Выходит, что больше не нужно копить долгие месяцы (а сезон-то тянется не бесконечно) на прибор. Воспользовавшись нашей новой услугой, вы выезжаете в поля, с обновкой, не откладывая, и это не будет вам стоить ни копейки сверх суммы, указанной на ценнике.


И ещё один немаловажный момент – поднимутся цены на поисковое оборудование и если поднимутся, то насколько? Вопрос, на который ни у кого пока нет ответа!


Но! Покупатель, взявший металлоискатель в рассрочку, в любом случае застрахован от проблем связанных с ростом цен.

Кстати говоря, если вы захотите взять беспроцентный кредит (рассрочку) с выплатой первого взноса, то срок погашения кредита может быть увеличен до 10 месяцев.


Мы на рынке не первый год, работаем только честно и открыто, вся деятельность компании абсолютно прозрачна – с нами вы застрахованы от всевозможных «подводных камней» и неприятных неожиданностей.

Для того, чтобы воспользоваться услугой - беспроцентный кредит от "МДРегион" – покупателю требуется всего-то, наличие паспорта РФ и возраст не менее 21 года.


Подробнее о рассрочке на металлоискатели. Кредит предоставляется банком-партнером КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)