Список форумов Поисковое оборудование Экипировка и аксессуары Другое снаряжение Вот и купил себе рюкзак

Вот и купил себе рюкзак

Ответов: 577
Благодарил (а): 304 раз.
Многие может быть помнят я задавал вопросы про рюкзак. Не много было вариантов ,купить под прибор и лопату заточенные М1 и М2,или натовский .Во всех вариантах обязательно вылазило какое нибудь "нет". В одном варианте слишком мал,в другом слишком дорого. Наконец пришла посылочка.Рюкзак 90 литров ,Отечественного производства,по качеству понравился,нет не ниток торчащих и рванья как в Китаёзовских. Материал вроде тоже не плохой,это будем проверять в процессе пользования.Запихал всё всё что на фото,но можно ещё два раза по столько. Карманов 5 штук заполнил пока 1.Единственное что не понравилось это мягкое не усиленное дно. В общем не в целях рекламы,а просто поделиться . Если кому интересно рюкзак называется "пик 99",ну а если ссылку надо могу скинуть в личку. Цена его 2640 рубликов, мне показалась привлекательной.

Анархист писал(а):
5 карманов это зачётно. В мой китайцы разорились только на один карман))),остальное по пакетам и в рюкзак.

Всё что касаемо копа в нём поместилось. Ещё куртку и сапоги резиновые запихал. только лопаты нет короткой а то бы и ей место хватило.

прошу админов тему подчистить и наверное уже в архив.

Вернуться в Другое снаряжение