Список форумов Поисковое оборудование Экипировка и аксессуары Другое снаряжение Сумка, рюкзак для металлоискателя

Сумка, рюкзак для металлоискателя

Ответов: 358
Благодарил (а): 16 раз.
Всегда таскал свои металлоискатели в маленьком туристическом рюкзачке из плотной ткани. Ему хоть бы хны, но на следующий сезон решил прикупить или может даже сшить новый чехольчик для своего друга. Проблема в том, что при каждом укладывании приходится полностью разбирать прибор, от этого разбалтываются штанги, гнездо под шнур и т.д.
Просьба рассказать, кто чем пользуется и как можно решить проблему. Рассматривал два варианта - сумки и рюкзаки. Может, кто пользовал? Рюкзак предпочтительнее, но тоже вопрос - а в рюкзак прибор как складывается, его надо разбирать?
Вот какие сумки бывают в продаже:
Изображение
Изображение
Изображение
И рюкзак:
Изображение

Ответов: 60
Благодарил (а): 2 раз.
Привет Евгений, у меня рюкзак, прибор приходиться делить на две половины, шнур отсоединять тоже нужно. Зато удобно он не большой, хорошо сидит на спине, и лопата туда же в отдельный карман. Сумка на мой взгляд сильно большая и неудобная, зато прибор разбирать не надо.

Ответов: 461
Благодарил (а): 81 раз.
я тоже за рюкзак- у меня такойже как на последней картинки. даже цыет совпадает )) лопата отдельно. прибор по полам. Фишер влезал не снимая катушки, трак с маленькой катухой тоже входит, с большой нет. Много маленьких кармашков, что очень удобно- батарейки, перчатки, фонарь, соль и тд. Все самое необходимое :cool:

Ответов: 358
Благодарил (а): 16 раз.
Кулундинец писал(а):
Сумка на мой взгляд сильно большая и неудобная, зато прибор разбирать не надо.

Но если весь МД неразобранный в него положить, то куда такая сумка потом влезет? На заднее сиденье машины ее уже не положишь.

Вернуться в Другое снаряжение