Список форумов Поисковое оборудование Покупка, продажа (БУ), обмен АКА Сигнум МФТ 7272 М

АКА Сигнум МФТ 7272 М

Форум для продажи, покупки или обмена снаряжения, металлоискателей
Сообщение 30 июл 2017, 14:40

Ответов: 339
Благодарил (а): 14 раз.
Продаю АКА Сигнум МФТ 7272 М, прошивка 2.06. Куплен две недели назад у Порываева. Прибор абсолютно новый, в течение часа тестил на даче и положил обратно в коробку. В стоимость входит чехол на блок и защита на катушку. Мне все обошлось с пересылкой и почтовыми комиссиями в 52 000 руб. Отдаю за 48 000 руб. Причина продажи - понял, что для меня он слишком сложен, хочу что-то попроще. Смотр в Барнауле (либо в Павловске).
Изображение
Изображение
Изображение

47 т.р.

Ответов: 40
Благодарил (а): 1 раз.
Зря продаёшь. Пользуйся заводскими настройками. Единственное отстройку по грунту делай чаще. Я свой купил дней 15 назад, за 3 выезда привык. Только у меня ПРО версия. Доволен как удав.
Изображение

46 000 руб. Цена окончательная.

В продаже

Возможен обмен на прибор дешевле либо равной стоимости, желательно на гарантии (АКА не предлагать), предложения в личку.

Ответов: 82
Благодарил (а): 95 раз.
эххх хороший прибор зря продаёшь , не торопись изучи инструкцию, походи , поброди , не на дачи а в поле , многие на аку переходят нынче )
Не подпалишь _ не прозвонишь

Обмена нет - чистая продажа!

45000

Прибор нечасто пользуется, но все еще продается. Все таки возможен обмен на прибор дешевле (или равноценный) с адекватной доплатой. Аськи и прочие пищалки ее уровня просьба не предлагать.

Вернуться в Покупка, продажа (БУ), обмен