Список форумов Поисковое оборудование Металлоискатели XP Металлоискатель XP Gold Maxx Power

Металлоискатель XP Gold Maxx Power

металлоискатели фирмы XP (ИксПи)

Ответов: 891
Благодарил (а): 142 раз.
Металлоискатель XP Gold Maxx Power

Металлоискатель XP GoldMaxx Power включает в себя удачную комбинацию аналоговой и цифровой технологий и сочетает последние разработки для поиска. Работы в этой области привели нас к созданию интегрированного микропроцессора для анализа различных сигналов. Этот процессор дает как увеличение мощности и стабильности, так и улучшенное отклонение ненужных целей (металлического мусора). Благодаря частоте поиска 18кГц металлодетектор XP GoldMaxx Power является мощным универсальным металлоискателем для монет и других металлических предметов.

Вы заметите, что металлоискатель не сложен для освоения – мы оптимизировали все возможные настройки и расширили многотоновый режим. В XP GoldMaxx Power нет LCD-дисплея, так как человеческое ухо воспринимает и обрабатывает сигнал быстрее, а в виду того, что время отклика LCD дисплея велико, изображение может сильно запаздывать и даже не соответствовать реальному положению вещей.

XP GoldMaxx Power в режиме реального времени откликается даже на самые незначительные сигналы! Правда, копать или нет, решать только Вам. Металлоискатель XP GoldMaxx Power оснащен новой 9-дюймовой (22,5 см) поисковой катушкой с надежным защитным покрытием из углеродного волокна. Высокочувствительные Double-D катушки обеспечивают очень хорошее проникновение сигнала в почву. Металлодетектор XP GoldMaxx Power собирается только во Франции, из высококачественных материалов, что значительно увеличивает срок его службы в сравнении с другими металлоискателями.

Изображение

Изображение

СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Телефон в Барнауле 8 (3852)609-610 . http://www.md22.ru
г.Барнаул ул. Гоголя д.47 оф. 303

Ответов: 27
Благодарил (а): 1 раз.
Всем привет есть ли у кого сей прибор? Поделитесь впечатлениями, на каких настройках ходите, есть ли сравнения с другими приборами. Буду рад всем кто откликнеться.

Ответов: 891
Благодарил (а): 142 раз.
Коп на море Gold Maxx Power 1ч.

Коп на море Gold Maxx Power 2ч.

Коп на море Gold Maxx Power 3ч.

Коп на море Gold Maxx Power 4ч.

Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Телефон в Барнауле 8 (3852)609-610 . http://www.md22.ru
г.Барнаул ул. Гоголя д.47 оф. 303

Ответов: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Уважаемые форумчане! Вопрос к владельцам прибора XP Gmaxx Power 18Кгц. Не могу никак найти хоть одного человека в Новосибирске у кого имеется такой прибор. Ну неужели только у меня? Подскажите пож-та, они все себя ведут так как на моем видео: http://youtu.be/FSX5eG-lcHg
Мне кажется что не должно так быть, если регулятор грунта чуть влево от среднего верхнего положения, прибор начинает пищать при малейшем задевании катушкой кочек или жесткой травы. Причем этот эффект не проявляется сразу после включения и загрузки прибора а только через примерно минуту. Может кто в Новосибирске есть с подобным МД, я бы подъехал, проверить мой прибор с Вашей катухой, напишите мне пож-та в личку, договоримся о встрече или съездим вместе на коп.
А так прибор хороший и в остальном я им доволен.

Вернуться в XP