Список форумов Кладоискательство, Археология, Находки Мои находки! Вести с копа коп 12.10.2019 (позитива псто) Ответ Случайному Человеку)))

коп 12.10.2019 (позитива псто) Ответ Случайному Человеку)))

Отчеты, фото копателей и их находок с выездов

Ответов: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Выбрался в обед 12.10 покопать в одну каску, ну как покопать, скорее прогуляться. Прибор X-terra 705. Доехал до битого-перебитого Быково, думаю, хоть копиёсик какой подниму николашкин, или щитовичёк .Полтора часа пустых сигналов, подумываю уже сменить место поиска, переехать на какую нибудь коммунарку. Иду неспеша к машине, думаю, дай пройду по дуге через кусты. Под деревцем ловлю монетный сигнал, достаю - копейка 1900-го и из ямки ещё сигнал! Двушка 1897!! и в 10см в сторону ещё сигнал! И вот тут началось! Я до заката выкапывал монеты достоинством 1,2,3,5 и полкопейки с площади примерно в 3 квадратных метра! Считать и чистить перестал после первого десятка, ибо начинало смеркаться. 29!!! монет, такого сюрприза я не ожидал от "пустой" деревни. У меня хабарница не закрывалась, сыпал монеты в карман)))
1 фото (2).jpeg
1 фото (2).jpeg (90.16 KiB) Просмотров: 284

2 фото (1).jpeg
две залипухи по две монеты
2 фото (1).jpeg (171.92 KiB) Просмотров: 284

Естессно, вчера, 13.10, я с товарищами поехал с утра шурфить то место, достал ещё 6 монет,
3 фото.jpeg
3 фото.jpeg (166 KiB) Просмотров: 284

выкопал вообще все сигналы, но монеты в этом месте кончились)). Всего на 3-х квадратах я поднял 35 монет!!! После, чтобы не терять полдня, проехали до Малиновки, там поднял ещё серебруху с дыркой 15копеек 1903г. и копеечку 1924. Хочу сказать , что коп с таким количеством находок у меня впервой, раньше в день было максимум 12 монет, обычно 3-5, зато этот случай показал, что находки есть, надо искать и не стрематься битых мест. За сим прощаюсь и желаю всем камрадам удачного завершения сезона!!! Добавлю находочку из последних из деревни Новозыряново, возле Заринска

павел1.jpg
павел1.jpg (136.4 KiB) Просмотров: 284
Вложения
павел1-2.jpg
павел1-2.jpg (152.74 KiB) Просмотров: 284

Ответов: 177
Благодарил (а): 16 раз.
Отлично поиска!!! Сохран только какой то не Быковский :)

Ответов: 177
Благодарил (а): 16 раз.
Так же на выходных повеселились !!!
Изображение
Изображение

Ответов: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Ща все Быково перероют, травинки не останется (хоть карту с точкой не приложил :D )

Вернуться в Вести с копа