Список форумов Поисковое оборудование Общие вопросы Админы обижульки.

Админы обижульки.

если ваш вопрос по оборудованию не вписывается ни в одну из веток, то задавайте его здесь
Сообщение 08 фев 2017, 11:07

Ответов: 917
Благодарил (а): 24 раз.
Всем привет. Вот такая тема назрела. Есть ли какие-то правила о бане участника или всё на усмотрение админа? Есть ли придел обиженности админа? Я о чём. На жёлтом забанили, не там монеты выложил. На другом ресурсе тоже. Спрашиваю почему, ответ читай правила. Тут согласен но не специально же и сразу в бан. Неужели трудно объяснить. На каком-то сайте мне написали что не туда выложил, сами перенесли и просили быть повнимательнее. На одном сайте недавно тоже забанили с формулировкой о вопросах не по теме. На мдрегионе три дня с поиском кусался, до сих пор не банят, удаляли сообщения и всё. Каждый год у президента пресконференция и задают неудобные вопросы. Он же ни кого не вядваряет из страны. Какой предел админа?
Самый хороший учитель в жизни- опыт. Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

Сообщение 08 фев 2017, 11:32

Ответов: 256
Благодарил (а): 66 раз.
Денис15061981 писал(а):
...у президента пресконференция и задают неудобные вопросы....

Когда такое было )))

ПС Если правилами предусмотрен бан, модер ничего не обязан объяснять, если сам схочет - может и объяснить конечно. Одно дело когда 20 человек на форуме, а другое 2000 - есть когда каждому разжёвывать и в рот складывать - читай правила.
ППС А на жёлтом модеры в большинстве не адекватные - факт ))

Сообщение 09 фев 2017, 16:23

Ответов: 175
Благодарил (а): 16 раз.
На желтом, шаг вправо шаг влево сразу бан. Так что аккуратно надо. Алтай клад борется за каждого участника. Тут нас и так мало активных.

Сообщение 09 фев 2017, 17:43

Karhotkin писал(а):
...шаг вправо шаг влево сразу бан...

Там и на месте маршируя можно улететь ))) Уже года 3 зарегистрирован, писать желания не возникает, недавно человек в теме из подписки отъехал, аще на ровном месте... Ощущение, что там у модеров ПМС бывает время от времени... Но правда есть кто ровнее - им можно ), в общем информации там полезной много, но вливаться в коллектив никакого желания )

Сообщение 09 фев 2017, 17:47

Ответов: 415
Благодарил (а): 495 раз.
Не знаю, я на желтом помоему года с 10, не разу в бан не попадал, все ровно.
Дорогу осилит идущий.

Сообщение 09 фев 2017, 17:54

Данил писал(а):
Не знаю, я на желтом помоему года с 10, не разу в бан не попадал, все ровно.

Фартовый )))

Сообщение 09 фев 2017, 18:22

Ответов: 21
Благодарил (а): 4 раз.

Я тож там в бане до 13 февраля) создал тему с вопросом: будет ли снижение цен на мд ведь курс бакса падает? Тему удалили, а мне бан на 2 недели.

Сообщение 09 фев 2017, 19:25

Есть такие админы, за неудобные вопросы в бан.
Самый хороший учитель в жизни- опыт. Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

Сообщение 10 фев 2017, 16:17

Ответов: 303
Благодарил (а): 25 раз.
ХЗ, я на желтом с 13 года, попадал пару раз в бан на пару недель, но по собственной глупости и невнимательности. Админы все четко объясняли за что и как. Не сталкивался я там с неадекватностью. Может беда в вашей неадекватности? )))
Искать и не сдаваться, найти и не сдавать.

Сообщение 10 фев 2017, 16:36

Поперечный писал(а):
...Может беда в вашей неадекватности?

Нууу... этого не отнять... Но модеры то, как представители карающих структур должны быть с устойчивой психикой... а они на поверку - такие же психопаты (

Сообщение 10 фев 2017, 18:41

Поперечный писал(а):
ХЗ, я на желтом с 13 года, попадал пару раз в бан на пару недель, но по собственной глупости и невнимательности. Админы все четко объясняли за что и как. Не сталкивался я там с неадекватностью. Может беда в вашей неадекватности? )))

Сам иногда спор ведёшь и в бан не отправляешь.

Сообщение 10 фев 2017, 19:09

На неделю, на месяц. Меня до 2043 года :lol:

Сообщение 10 фев 2017, 20:28

Денис15061981 писал(а):
Поперечный писал(а):

не понял, кого я в бан и где отправлять?

Сообщение 10 фев 2017, 20:50

Поперечный писал(а):
Денис15061981 писал(а):
Поперечный писал(а):

Ватсап. Админ же

Сообщение 10 фев 2017, 22:45

Денис15061981 писал(а):
Поперечный писал(а):
Денис15061981 писал(а):
Поперечный писал(а):

Ватсап. Админ же

Блин, вот ты сказал! В ватсапе в группе примерно 50 человек, из которых я лично человек 40 знаю лично. Как там можно кого то в бан отправлять?

Сообщение 13 фев 2017, 07:13

Ответов: 175
Благодарил (а): 16 раз.
В ватсапе бан реальный, если ты там не общаешься, зачем ты там нужен, молчун.

Вернуться в Общие вопросы