Список форумов Поисковое оборудование Общие вопросы Подскажите стоимость крестиков

Подскажите стоимость крестиков

если ваш вопрос по оборудованию не вписывается ни в одну из веток, то задавайте его здесь

Ответов: 38
Благодарил (а): 2 раз.
Всем Здравствуйте.
Хотелось бы продать всё сразу, либо отдельно. Но по цене не знаю стоимость.
Простых конечно много(1 и 2 фото), но есть и старые серебренные на 3 и 4 фото. У № 13 стоят проба 87 и символ креста с буквами "РПЦ". Может кто подскажет)).

Изображение Coinmarketcap Telegram Bot

Ответов: 28
Благодарил (а): 4 раз.
на первой фотографии вроде все люминий? тогда цена чисто духовная. а на третей если старость серебренных крестов доказать, то рублей по 200 может дадут, а остальное тож в сторону духовности. хотя если штурвал старый и серебряный то наверное побольше.

Ответов: 135
Благодарил (а): 9 раз.
Дорова Андрюх...).. Согласен с с.в. "цена духовная"). Дело прошлое по осени собрал я кучку крестов и понёс по барыгам....Одни барыги вообще на отрез отказались брать...другие даже смотреть не стали...третьи сказали что своих куча ,указав на подобную выставку....Ценники их от 70 до 500 (в серебре)...Так и валяются до сих пор мои кресты в металлоломе...если надо могу тебе рублей по 50 продать хоть все, ток не чищеные от слова "совсем")) а ты мож пано побольше соберёшь и вкрутишь комунибудь за дорого...раз занялся...
Большой город-это каменная местность со своими законами,и каждый,кто рвёт жопу за кусок получше, ничего не давая взамен,обязательно порвёт её.....

Ответов: 38
Благодарил (а): 2 раз.
алекс22 писал(а):
Дорова Андрюх...).. Согласен с с.в. "цена духовная"). Дело прошлое по осени собрал я кучку крестов и понёс по барыгам....Одни барыги вообще на отрез отказались брать...другие даже смотреть не стали...третьи сказали что своих куча ,указав на подобную выставку....Ценники их от 70 до 500 (в серебре)...Так и валяются до сих пор мои кресты в металлоломе...если надо могу тебе рублей по 50 продать хоть все, ток не чищеные от слова "совсем")) а ты мож пано побольше соберёшь и вкрутишь комунибудь за дорого...раз занялся...

Привет)), я всё понял, буду работать над этим)).
Всем спасибо. :-)

Ответов: 63
Благодарил (а): 4 раз.
12,13,17. Мне интерестны пиши в личку.
Изображение

Вернуться в Общие вопросы