Список форумов Поисковое оборудование Общие вопросы Ямки!

Ямки!

если ваш вопрос по оборудованию не вписывается ни в одну из веток, то задавайте его здесь
Сообщение 07 май 2018, 20:27

Ответов: 358
Благодарил (а): 16 раз.
igorushca писал(а):
василий81 писал(а):
Свиньи таких надо кастрировать жотябы морально я ямки закапывают хоть не до первоначального состояния но все же не стыдно перед другими поисковиками в этом году ямки с того года практически не видны и ещё я весь выкапанный металомусор уношу с собой

Выше говорилось о реальных свиньях.которые на мясо выращиваются. А вообще с ямками уже прямо фобии какие то. Завязывайте уже,одно и потому же "ямки" :shock: Ну увидел прикопай ,других вариантов нет или любуйся ими. Галдёж уже изрядно поднадоел.На всех форумах одинаковые фобии "ямы","не вздумай чистить сам монету","смыл пол стоимости" и т.д. Откопал сезон и всё прямо профессор всего на свете. На ямках можно при желании докторскую защитить.
На самом деле обращать внимание нужно на другое. Шурф,вот вам новая феня.Откопались на хозяйском поле (куда скрепя зубами но пускал хороший человек покопать) и съе-сь уродливые люди оставив шурф метр на три . А то "ямки". Вот это б-я ямки.
После Колькиных свинтусов дёрнул Лизину двуху гуртовую :D казалось бы на выбитом месте.а она извините почти как пятак Катериновский.

Поддерживаю. Приехал на вечерок на мельницу под Павловском, где в свое время с десяток монетосов дергал. Так там все выворочено, прямо посередине поляны ямы, в которые Т-90 можно загнать. А рядом гора алюминиевых банок из-под пива, пустые пачки сигарет. Поговорил с местными мужиками, которые там постоянно рыбачат, сено косят. Попросил - увидите в этих ямах кого-нибудь с лопатами - записывайте номера машин и вызывайте полицию. А эти товарищи еще приедут, фунды то только частично вскрыты. Так что, свиньи, если вы это читаете, а вы поняли, про какое я место, лучше вам туда не приезжать.

Сообщение 07 май 2018, 20:58

Ответов: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поддерживаю из за таких уродов мы в не закона они нас подставляют , нечего делать их не перевоспитать так что как и раньше закапывает за ними ямки ( попальсь бы они мне хоть раз)

Сообщение 08 май 2018, 11:33

Ответов: 10
Благодарил (а): 11 раз.
Шурф шурфу рознь, если целенаправленно копать, как ты яму не оставишь. Не будешь же ее каждый раз засыпать, ясно если на два штыка прокопал можно и засыпать, а если на метр в глубину надо и периметр большой. Мусорить конечно не надо, а так... можно один дом года 3 копать. Потом разровнял и все.

Сообщение 08 май 2018, 21:08

Ответов: 577
Благодарил (а): 303 раз.
KuzmaK писал(а):
Шурф шурфу рознь, если целенаправленно копать, как ты яму не оставишь. Не будешь же ее каждый раз засыпать, ясно если на два штыка прокопал можно и засыпать, а если на метр в глубину надо и периметр большой. Мусорить конечно не надо, а так... можно один дом года 3 копать. Потом разровнял и все.

Но не на выпасах же огороженных у фермера.

Сообщение 08 май 2018, 21:39

Ответов: 10
Благодарил (а): 11 раз.
Само собой нет. Тут речь про старую мельницу шла, она в лесу находится.

Сообщение 09 май 2018, 20:34

Ответов: 93
Благодарил (а): 14 раз.
А мне на днях фермер в Троицком районе удачи по желал.... вот так бывает))) :sndk: :zakop: Ямки закапываю ))

Сообщение 10 май 2018, 16:21

Sibir-Altay писал(а):
А мне на днях фермер в Троицком районе удачи по желал.... вот так бывает))) :sndk: :zakop: Ямки закапываю ))

А ты вообще должен в Краснодаре скифов шурфить.

Сообщение 10 май 2018, 17:13

Ответов: 93
Благодарил (а): 14 раз.
Не трави душу))) решили с супругой повременить пока(((((((( был бы холостой.... уехал давно бы уже, а так нужно считаться со второй половинкой))) Но я не сожалею об этом!

Сообщение 10 май 2018, 18:34

Sibir-Altay писал(а):
Не трави душу))) решили с супругой повременить пока(((((((( был бы холостой.... уехал давно бы уже, а так нужно считаться со второй половинкой))) Но я не сожалею об этом!

Ты молодец. Нафиг он нужен Краснодар,он уже давно не русский. Друг у меня там живёт рассказывает. Да и природа наша лучше,ну а на море покупаться можно и съездить.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы