Список форумов Поисковое оборудование Общие вопросы Коп в Залесовском районе.

Коп в Залесовском районе.

если ваш вопрос по оборудованию не вписывается ни в одну из веток, то задавайте его здесь

Ответов: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Дня три тому, встретил у нас в районе комрада. В относительно старом урочище Филиха. Поговорили познакомились, а вот телефонами не обменялись. Вроде как здесь бывает. Андрей ходит с деусом , машина какая то пузотерка не разглядел. Экипирован как серьёзный копарь. Вроде как с Барнаула. Есть интерес и в дальнейшем пообщяться, Ну и координация действий, если соберется в наши края вновь. Или меня понесет нелёгкая в места более цивилизованные. :search:

Ответов: 38
Благодарил (а): 2 раз.
Makar72 писал(а):
Дня три тому, встретил у нас в районе комрада. В относительно старом урочище Филиха. Поговорили познакомились, а вот телефонами не обменялись. Вроде как здесь бывает. Андрей ходит с деусом , машина какая то пузотерка не разглядел. Экипирован как серьёзный копарь. Вроде как с Барнаула. Есть интерес и в дальнейшем пообщяться, Ну и координация действий, если соберется в наши края вновь. Или меня понесет нелёгкая в места более цивилизованные. :search:

Да, Саша, я был :-D тел. в личку отправил.
Поднял я там монету 1961 г. и всЁ)).
Пустая деревня. делать там нечего(но это конечно на мой взгляд).
Был ещё в трёх урочищах, тоже плачевное состояние((. Но дороги к ним вообще весёлые , особо после дождей)). Как минимум нива нужна для этого района)). Планирую наверное ещё раз посетить по осени, когда трава ляжет и по суше будет)). Так то, там есть ещё много мест, куда заехать можно)).

Вернуться в Общие вопросы