Список форумов Поисковое оборудование Катушки для металлоискателей ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ КАТУШКИ

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ КАТУШКИ

вопросы по поисковым катушкам

Ответов: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте товарищи, около года назад решил попробовать заняться поиском как хобби. Приобрёл прибор Garrett ACE 200i, на тот момент денег было немного и выбор был не большой. Сейчас решил купить катушку для него, рассматриваю три варианта 1) Nel Tornado, 2) Nel Atack 3) Nel Big. Местность уже подвыбитая, и интересует глубина (хочу копать монеты). Копаю в основном в полях, мусора не много. Что можете посоветовать?

Ответов: 34
Благодарил (а): 15 раз.
Привет!Торнадо оптимальный вариант!Хотя нелки много брака(из общения на соседнем).

Ответов: 42
Благодарил (а): 4 раз.
А стоит ли вообще её покупать.
Практика показывает, что монет стало в разы меньше, а из того что осталось найти сложно. Если вы коллекционер, то гораздо дешевле и выгоднее покупать монеты, нежели их икать)).

Ответов: 212
Благодарил (а): 61 раз.

мишаня61 писал(а):
Привет!Торнадо оптимальный вариант!Хотя нелки много брака(из общения на соседнем).

Пользуюсь неловскими катушками с 2015 года, было 5 разных катушек и все работали отлично! Считаю, что слухи о браках катушек это происки конкурентов!!!)))

Ответов: 34
Благодарил (а): 15 раз.
ПРИВЕТ!(НУ ТАК ЗАВЕДЕНО хоть для приличия!)Согласен шторм с 13 года и все "гут"Но пишут продавцы товара и стоит прислушаться!С ув Михаил.

Ответов: 50
Благодарил (а): 3 раз.
Биг точно не советую, подлокотник на приборе сразу отломаете, из за размеров катушка не очень стабильна, много ложных фантомных срабатываний, центр цели никогда не найдете, будете копать огромные блины. Ну и рука быстро устает такой клюшкой махать. Аттак проблемы те же но в меньшей степени. Я бы брал торнадо , либо что то соразмерное, шторм, фандер. Они универсальней как по мне.

Ответов: 238
Благодарил (а): 20 раз.
нел торнадо не прогадаешь больше ничего не нужно
Изображение
Кто ищет – тот найдет, кто ссыт – тот пропадет

Вернуться в Катушки для металлоискателей