Список форумов Поисковое оборудование Катушки для металлоискателей Хочу купить другую катушку, может у кого-то такая есть? Попр

Хочу купить другую катушку, может у кого-то такая есть? Попр

вопросы по поисковым катушкам

Ответов: 53
Благодарил (а): 6 раз.
Ребятки может у кого есть катушка NEL 3 КГЦ для х-terra 705? Охото сравнить, понять, попробовать.

Ответов: 196
Благодарил (а): 43 раз.
S@Hя писал(а):
Ребятки может у кого есть катушка NEL 3 КГЦ для х-terra 705? Охото сравнить, понять, попробовать.

нахера? У нелл уже есть 3х частотные катушки на терку, у марса 2ух частотные.

DN_27 писал(а):
S@Hя писал(а):

нахера? У нелл уже есть 3х частотные катушки на терку, у марса 2ух частотные.

3-х частотные есть 5-го поколения но врятли у кого есть, попробовать охота. Да и для разных частот размер катухи не малую роль будет играть ИМХО

Ни хрена не понял, как это - "3-х частотные есть 5-го поколения но врятли у кого есть". 2шки марса уже во всю продаются, 3шки нелла по крайней мере уже во всю в ютубе тестят (скорее всего уже продают)

"Да и для разных частот размер катухи не малую роль будет играть ИМХО"
КАКАЯ РАЗНИЦА? Будет у вас биг на 3кгц или будет биг на 3кг + еще 2 частоты бонусом.

DN_27 писал(а):
Ни хрена не понял, как это - "3-х частотные есть 5-го поколения но врятли у кого есть". 2шки марса уже во всю продаются, 3шки нелла по крайней мере уже во всю в ютубе тестят (скорее всего уже продают)

"Да и для разных частот размер катухи не малую роль будет играть ИМХО"
КАКАЯ РАЗНИЦА? Будет у вас биг на 3кгц или будет биг на 3кг + еще 2 частоты бонусом.

Да блин согласен про ещё 2 частоты бонусом клёво конечно. И то что продают и тестят их давно уже. Я же не спорю. Говорю что врятли у наших форум чан такая уже есть в наличии и я не утверждаю же просто продположил. А попробовать самому ей помохать охота. Бывает же так что купил кто-нибудь себе 3кгц походил и не понравилась лежит дома пылится ;)

Бывает и такое. Но "руль" в любом случае штука нужная. Обычно все голову ломают между рулем на 3кгц и на 7кгц, но хохлопроизводители решили за нас этот головняк. Пахоту/огороды с рулем чесать приятней)

Вернуться в Катушки для металлоискателей